четверг, 5 марта 2015 г.

Golf Open d’Italia Milano 17-20 Settembre 2015

Golf  Open d’Italia  Milano  17-20 Settembre 2015

Открытый чемпионат Италии по гольфу,  Милан  17-20 сентября 2015


 Приглашаем профессионалов  и настоящих любителей гольфа  на  72  Открытый чемпионат Италии  по гольфу -  72  Open dItalia  Milano  17-20 Settembre 2015, который состоится  в Гольф Клубе Милана с 17 по 20 сентября 2015 года . 





 Это аристократическое  Событие    в мире элитного спорта уже давно привлекает большой интерес известных мировых звезд гольфа, начинающих спортсменов и просто любителей гольфа.  Цифры говорят сами за себя –  35 000 зрителей на прошлом 71 турне Open dItalia  которое прошло в Турине в гольф клубе La Mandria в августе 2014 года , спонсоризованное   престижным ювелирным домом Damiani  - это не только  настоящий триумф великолепного спорта. Это своего рода история и   культура,  событийный туризм и отдых одновременно,  активная пропаганда здорового образа жизни в тесном контакте с природой, основ  спортивного  и аристократического этикета в поведении,  одежде и питании.

 Гольф сегодня это не просто спорт -  это стиль жизни!






Хотите попробовать? Приезжайте! Ждем Вас в Италии!

Курьезная информация -   два последних чемпионата  по гольфу  Open dItalia     2013 и 2014  проходили в Турине. Победитель турне Open dItalia   2014 Golf Club La Mandria (Турин!!!)  – Hennie Otto -   38-летний южноафриканец из Боксбурга. 



Кубок    Open dItalia   2013  Golf Club Torino  завоевал   Jullen Quesne –  34- летний француз  из Ламанша.

Поэтому  кто, как не мы имеем полное право пригласить вас   на гольф в Турин, а 
следовательно в  Италию!



 приглашает Вас и Ваших  друзей   получить настоящее удовольствие от игры в гольф  в самых  известных и престижных  Гольф-клубах  Италии!


Ну а для новичков и любознательных хотим напомнить, что приобщение к гольфу  Вас и ваших  детей  означает гораздо больше, чем просто увлечение элитным  видом спорта – это, скорее приобщение к совершенно особой аристократической  культуре, богатой своими  многолетними традициями, этикетом, которая откроет новые горизонты  для  Ваших  физических и интеллектуальных возможностей, подарит радость общения с живописной природой в компании единомышленников и друзей.







 Italy Destination Management Company  

 приглашает Вас и Ваших  друзей   получить настоящее удовольствие от игры в гольф  в самых  известных и престижных  Гольф-клубах  Италии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий