САРДИНИЯ - ВИЛЛЫ КЛАССА ЛЮКС

Зеркало жизни  -  E ciò che l'una fa, e le altre fanno"


ИТАЛИЯ  ДЛЯ ВСЕХ  открывает новую  страницу в мир роскоши и красоты удивительного уголка Италии - острова САРДИНИЯ.

 РОСКОШНЫЕ  ВИЛЛЫ КЛАССА ЛЮКС  НА САРДИНИИ ЖДУТ ВАС!!!

 

 ХOЧУ ЗАБРОНИРОВАТЬ

Девственная природа вечнозеленых склонов, бесконечная вереница пляжей из белого песка, причудливые  скалы,  похожие на   экзотических животных и невероятных чудовищ,   изумрудная  морская  вода,  потрясающая кухня и  ненавязчивое средиземноморское гостеприимство - настоящие   гарантии  туристического бума на Сардинии  как для самих итальянцев, так и для иностранной  гламурной элиты .
 Великолепные фешенебельные  виллы  с бассейнами ,  фиерические яхты, модные бутики и рестораны   "ди тенденца"...  невольно возникает желание попробовать,   и уверяем вас  " игра стоит свеч" ,  ведь живем один  только раз... а кризисы... проблемы,  сколько их еще будет... и не сосчитать. 
А по сему  собирайте - ка   саквояжи,  одевайте купальники и... в  море  на САРДИНИЮ. 
Одним   словом , ну не будьте вы этой  "peccora nera" - черной...сами знаете овцой...как говорится  по-итальянски "E ciò che l'una fa, e le altre fanno" ,  о чем итальянский художник Джузеппе  Пеллицца из Волпедо  еще в 1896 году  написал  в своем  бессмертном произведении  " Зеркало жизни ". 


Произведение актуально и по сей день, ну а с  овцами теперь  на Сардинии, как известно проблем   нет,  а иначе, откуда бы там столько сыра? Наедитесь вдоволь, отдохнете,  накупаетесь, наберетесь сил  - всю зиму будет что вспомнить,  да и друзьям рассказать не забудьте, тоже может приедут в следующем году.


Ну  а пока несколько заманчивых предложений  в традиционном  сардском стиле...

Уютная  двухтажная  Вилла в традиционном сардском стиле, в 5 км от знаменитого Порто Черво, окруженная ухоженным цветущим садом, панорамные террассы с видом на море, просторное патио, барбекю, 5 спален , бассейн  на територии большого парка с оливковыми и цитрусовыми деревьями и другими частными виллами охраняемого кондоминиума.


ХОЧУ ЗАБРОНИРОВАТЬ 




 


 




 ХОЧУ ЗАБРОНИРОВАТЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий